Партийцы и сторонники организовали рождественский праздник для детей в Волжском районе

Для всех детей деревень Часовенная и Малые Параты, в том числе из семей мобилизованных, провели праздничные игры, конкурсы и вручили подарки от партии «Единая Россия».

Для всех детей деревень Часовенная и Малые Параты, в том числе из семей мобилизованных, провели праздничные игры, конкурсы и вручили подарки от партии «Единая Россия».

Один из самых теплых и душевных праздников в нашей стране – это Рождество Христово. А еще Рождество – величайший христианский праздник. Люди в этот день радуются рождению Спасителя Иисуса Христа.

Рождество это и тот день, когда люди спешат сделать добрые дела. Вот и партийцы, сторонники «Единой России» из Мамасевской средней школы организовали рождественский праздник для всех детей деревень Часовенная и Малые Параты, в том числе и детей из семей мобилизованных. В гостях у них с поздравлением и напутствием для всех собравшихся выступил отец Дмитрий из Свято-Никольского храма.

Как и полагается, праздник для детей прошел с активным участием Деда Мороза и Снегурочки.

Дед Мороз и Снегурочка водили хороводы вокруг елки, организовывали игры, веселые конкурсы. Дети наперебой рассказывали стихи, пели песни, плясали и отгадывали загадки. Ребятам вручали новогодние сладкие призы и подарки.

«Уважаемые дети, уважаемые родители, сегодня мы организовали этот праздник для вас и верим, что вы ощутили волшебное новогоднее и рождественское настроение. Детям нужен праздник, они верят в сказки, Деда Мороза, добрых волшебников и чудо. Я очень надеюсь, что в дальнейшем в их жизни всё будет хорошо, исполнятся все детские мечты и заветные желания», — прокомментировала член Местного политсовета партии «Единая Россия» директор Мамасевской средней школы Надежда Ефимова.