Рождественский турнир по хоккею прошел в Горномарийском районе

При содействии партии «Единая Россия» в преддверии Рождества в селах Кулаково и Усола состоялся традиционный районный турнир по хоккею с шайбой среди команд сельских поселений.

В рамках реализации партпроекта «Здоровое будущее» проведен турнир по хоккею, в котором приняли участие 7 команд сельских поселений Горномарийского района: Кузнецово, Кожважи, Виловатово, Усола, Кулаково, Юноши-К и Микряково, которые разделились на две группы. Игры проходили в селах Кулаково и Усола. Основным местом проведения стала хоккейная коробка в селе Усола.

В финал вышли команды и играли за третье, четвертое место Микряково — Юноши-К, где выиграли микряковцы. За первое и второе место боролись команды Кулаково и Усола. Основная игра завершилась со счетом 3:3, буллит закончился с ничейным счетом, и после первого промаха усолинцев кулаковцы одержали победу.

Места в турнирной таблице распределились следующим образом: Кулаково, Усола, Микряково, Юноши-К. Победителям вручили Кубок, а игрокам команд-призеров вручили памятные подарки от партии «Единая Россия».

«Рождественский турнир по хоккею с шайбой среди команд сельских поселений стал доброй традицией Нового года в нашем районе. Это огромная радость, что у нас в районе есть люди, радеющие за спорт, популяризацию хоккея с шайбой», — отметил исполняющий полномочия секретаря Горномарийского районного местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Смелов.