Марий Эл признан регионом с низкой эффективностью управления

Республика Марий Эл признана регионом с низкой эффективностью управления по результатам рейтинга эффективности управления в субъектах России, передает портал ВНД. Рейтинг был составлен агентством экономических и политических коммуникаций и Лабораторией региональных политических исследований НИУ «Высшей школы экономики». По данным исследования, по состоянию на конец ноября 2015 года ни один регион не продемонстрировал ни сверхвысоких, ни […]

Республика Марий Эл признана регионом с низкой эффективностью управления по результатам рейтинга эффективности управления в субъектах России, передает портал ВНД.

Рейтинг был составлен агентством экономических и политических коммуникаций и Лабораторией региональных политических исследований НИУ «Высшей школы экономики».

По данным исследования, по состоянию на конец ноября 2015 года ни один регион не продемонстрировал ни сверхвысоких, ни предельно низких показателей эффективности управления.

Регионами с самой высокой эффективностью управления признали Татарстан, Тюменскую и Белгородскую области. Марий Эл, в свою очередь, потеряла в рейтинге порядка десяти позиций.