«Партийный десант» проверил ход строительных работ в школах Параньгинского района

В рамках реализации Народной программы Партии единороссы продолжают проверку строящихся объектов и объектов, на которых ведется капитальный ремонт.

В рамках реализации Народной программы Партии единороссы продолжают проверку строящихся объектов и объектов, на которых ведется капитальный ремонт.

«Партийный десант» в составе члена партии «Единая Россия» главы администрации Параньгинского района Альфита Ибраева; заместителя секретаря местного отделения Партии Олега Попова, руководителя отдела образования района Вячеслава Ворончихина посетили Параньгинскую среднюю и Портянурскую основную общеобразовательные школы. На стройплощадках продолжаются работы по демонтажу покрытий пола и стен, старых электролиний, канализации, водопровода. Одновременно ведутся штукатурные и покрасочные работы. В Параньге строители приступили к демонтажу старой кровли и начали работы по монтажу фасадной облицовки. Партийцы обсудили возникающие при производстве работ проблемные вопросы, наметили пути их разрешения.

«Данные учреждения вошли в перечень организаций, участвующих в реализации бюджетных инвестиций, направленных на модернизацию школьных систем образования в рамках проекта «Новая школа» партии «Единая Россия». Мы внимательно следим за ходом их ремонта и строительства. На сегодняшний день работы идут согласно намеченному плану», — отметила секретарь Параньгинского местного отделения Партии Любовь Михеева.