«Единая Россия» контролирует качество и сроки работ на объектах народной программы

В Советском районе «Партийный десант» проинспектировал ход капитального строительства и ремонта дорожного покрытия автомобильных дорог Алексеевский-Михайловка-Андреевска и Вятское-Орша-Кордемтюр.

В Советском районе «Партийный десант» проинспектировал ход капитального строительства и ремонта дорожного покрытия автомобильных дорог Алексеевский-Михайловка-Андреевска и Вятское-Орша-Кордемтюр.

Представители Советского местного отделения партии «Единая Россия»: секретарь Сергей Халтурин и исполнительный секретарь Елена Чернышева совместно с главой Михайловского сельского поселения Владимиром Морозовым приняли участие в проверке строительства дорожного покрытия на участке автомобильной дороги Алексеевский-Михайловка — Андреевска Советского района протяженностью 12,6 км. И совместно с главой Вятского сельского поселения Владимиром Кукаревым проверили ход ремонта дорожного покрытия на участке Вятское-Орша-Кордемтюр протяженностью 14,4 км.

«Ремонт дорог одна из ключевых позиций в народной программе Партии по мнению всех жителей нашей страны. Мы увидели достаточное количество техники, проверили тот объем работ, который уже закончен. Подрядчики рассказали о ближайших планах, о том, сколько работает людей на объекте, познакомились с мастером бригады. Это действительно люди грамотные, опытные, которые построили не одну дорогу. Самое главное, чтобы жители остались довольны результатом, все их замечания будут устраняться в оперативном порядке, а пожелания будут учтены», — отметил секретарь Советского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Халтурин.

Напомним, в рамках проекта «Партийный десант» представители «Единой России», депутаты и активисты Партии мониторят готовность социально значимых объектов на территории Советского района, проверяют качество работ, соблюдение сроков строительства и ремонта, получают обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников.