В Марий Эл проходит конкурс детского творчества

Все участники конкурса получат сладкие подарки и шанс выиграть ноутбук

Первый Республиканский конкурс детского творчества «Семейная мастерская» в рамках телевизионного проекта «Семейные ценности» проводится «Канцелярской компанией» совместно с ГТРК «Марий Эл». Конкурс проходит с 10 февраля по 10 апреля 2016 года, затем, 27 апреля в 18.00 в ДК им. XXX-летия Победы состоится концертная программа с церемонией награждения победителей и призеров конкурса .

В конкурсе могут принимать участие: дети, взрослые, семьи, группы, классы.  Возрастные группы: 3-5 лет; 6-9 лет; 10-13 лет; 14 и старше.

Для участия в конкурсе принимаются работы в следующих номинациях:

  1. Рисунок на тему «Наша дружная семья», выполненный в любой технике.
  2. Декоративно-прикладное творчество на свободную тему, выполненное семьей, в любой технике и из любого материала.
  3. Любые поделки из наборов для творчества, приобретенных в магазинах «Канцелярской компании» (адреса: Советская 132, здание «Детского Мира» вход с торца 4 этаж; магазин «Канцтовары»в  ТЦ «Дом Быта» 1 этаж).

Кстати, по этим же адресам принимаются и работы от участников. При сдаче работы Вам выдадут купоны участника. Купоны следует сохранить, так как именно по ним будет разыгрываться главный приз. Каждый участник может принять участие в любом количестве номинаций и в каждой номинации предоставить одну работу.

Работы будут выставляться в группе ВКонтакте (фотовыставка — мы будем сами фотографировать ваши работы и выкладывать их в альбом для голосования), в витрине ТЦ «Детский мир», а с 1 апреля по 30 апреля в фойе 2-го этажа Республиканского театра кукол (г. Йошкар-Ола, Царьградский проспект, 35).

Призы:

  1. Главный приз Конкурса (ноутбук) — разыгрывается в лотерею среди всех участников конкурса
  2. В каждой номинации и возрастной группе учреждаются призы: А) победителю за лучшую работу; Б) поощрительные призы от партнёров проекта
  3. Приз самой активной группе детского сада, классу.
  4. Приз зрительских симпатий. Победитель определяется по наибольшему количеству набранных голосов фотовыставки всех работ в группе «Канцелярская компания» ВКонтакте
  5. Приз руководителю творческой группы за активное участие (учитель, методист, воспитатель и т.д.)
  6. Приз самой активной семье

Все участники получают гарантировано сладкий приз и сертификат участника конкурса.

ааа