«Ростелеком» представляет телевидение, которое можно взять с собой куда угодно

«Интерактивное телевидение 2.0» будет работать везде, где есть интернет

Недавно компания «Ростелеком» представила новинку – «Интерактивное телевидение 2.0». Его принципиальное отличие в том, что приставка не привязана к определенному адресу и может спокойно переезжать с вами в пределах России.

Вы можете взять приставку с собой на дачу, в командировку или куда угодно – необходим только доступ к интернету, причем, любого провайдера. Достаточно просто подсоединить приставку к телевизору и подключиться к сети WiFi или воткнуть кабель в модем. Рекомендуемая скорость интернета от 3 Мбит/сек.

Пользователям «Интерактивное ТВ 2.0» доступен основной пакет из 122 телеканалов, в том числе 29 — познавательных, 13 — кино, 15 — музыкальных и 13 — спортивных. Также можно подключить дополнительные пакеты каналов «HD 2.0» или «Взрослый 2.0». С сервисом «Управление просмотром» вы можете «записывать» любые фильмы и программы, при этом пропуская рекламу, а если вам захочется отойти, всегда можно поставить на паузу. Кроме того, все программы и фильмы сохраняются в архив на трое суток.

Еще один сервис, «Видеопрокат», предлагает пользователям более 2,5 тысяч фильмов и сериалов на любой вкус. Кстати, вы сможете найти там множество новинок, которые еще не вышли на DVD. Фильмы можно как приобретать в свою коллекцию, так и брать в прокат на 48 часов.

Кроме того, обладатели приставки могут пользоваться популярными дополнительными сервисами «Интерактивного ТВ 2.0» –«Караоке», включающем две тысячи песен,  «Родительский контроль» и «Мультискрин», позволяющий объединить до пяти различных экранов.

Спрашивайте приставку в офисах продаж «Ростелекома». Более подробная информация на сайте или по телефону 8-800-1000-800 (звонок бесплатный).