Невест козла Тимура из Марий Эл и Татарстана встретят в аэропорту Владивостока

Напомним козочки Ксюша из Марий Эл и Саира из Татарстана от крупнейшей в России козьей фермы "Лукоз" начнут свой путь из Йошкар-Олы 4 марта

Официальный партнер тура козочек-невест Тимура из Марий Эл и Татарстана ИА МедиаПоток продолжает следить за подготовкой к отправке подопечных козьей фермы «Лукоз».

Директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев сообщил, что невест Тимура в аэропорту Владивостока встретят сотрудники парка и позаботятся об их доставке в конечный пункт назначения к жениху. «С момента Вашего прилёта во Владивосток, все проблемы будем решать мы», — сообщил Мезенцев представителю компании.

Напомним козочки Ксюша из Марий Эл и Саира из Татарстана от крупнейшей в России козьей фермы «Лукоз» начнут свой путь из Йошкар-Олы 4 марта, 8 марта они уже должны быть на конкурсе невест в Приморском сафари-парке. От Йошкар-Олы до Москвы козочки едут на специальном «Коземобиле», а затем самолетом до Владивостока, где их встретят сотрудники сафари-парка и сопроводят до Находки.

Ранее МедиаПоток сообщал, что в настоящее время изготавливаются специальные контейнеры для каждой козы, с поилками, поддонами, ведутся консультации с ветеринарами, как лучше подготовить Ксюшу и Саиру к перелету. Подробнее о невестах Тимура из Марий Эл и Казани читайте также в предыдущих материалах.