Лучшие работники строительной отрасли награждены в Марий Эл

В День строителя работникам отрасли в Марий Эл вручили награды и присвоили почетные звания.

Марий Эл, 9 августа. В День строителя работникам отрасли в Марий Эл вручили награды и присвоили почетные звания.

Строители Марий Эл отмечают сегодня свой профессиональный праздник. В четверг в Йошкар-Оле прошло торжественное собрание, на котором чествовали лучших работников строительной сферы. От имени правительства республики и Главы Марий Эл Александра Евстифеева строителей с праздником поздравил первый заместитель председателя правительства Андрей Россошанский.

«Социальная значимость отрасли, в которой вы трудитесь, имеет огромное значение. Вы закладываете фундамент для комфортной и благоустроенной жизни в Марий Эл, создаете достойный облик городов и сел. Благодаря вам республика прирастает новыми современными жилыми домами, образовательными учреждениями, социально-культурными, промышленными, спортивными объектами. Слова особой признательности в этот праздничный день – ветеранам отрасли. Во все, что создано вами, вложены не только профессионализм и самоотверженный труд. В каждом строительном объекте – тепло ваших рук, любовь к родной земле». – Говорится в приветственном адресе Александра Евстифеева.

Официальная часть продолжилась вручением наград – лучшим строителям присвоили почетные звания, вручили грамоты от правительства региона и благодарности от Главы Республики.