Независимо от выбора Тимура обе невесты останутся в приморском сафари-парке

Администрация сафари-парка уже подготовила площадки для размещения козочек

Невесты козла Тимура — козочки Ксюша и Саира фермы «Лукоз» останутся в приморском сафари-парке независимо от выбора знаменитого жениха.

Администрация сафари-парка уже подготовила площадки для размещения козочек.

Напомним, на сегодняшний день у козла Тимура восемь потенциальных невест, с двумя из них Манькой и Звездочкой он уже познакомился. победительница определится 8 марта по итогам конкурса.

Дизайнеры разработали для козочек эксклюзивные наряды. Помимо этого, козочки повезут с собой вкусные подарки для жениха Тимура и сотрудников Приморского сафари-парка, сделанные также из козьего молока на Сернурском сырзаводе.

Ксюша и Саира отправятся к своему жениху козлу Тимуру на автомобиле и на самолете. Путь от Йошкар-Олы им предстоит преодолеть на фирменном «Коземобиле», а из Москвы козы полетят в специальных боксах самолетом. В автомобиле есть все необходимое для перевозки животных: от должного запаса еды, воды, до поддержания температурного режима.

Подробнее о невестах Тимура из Марий Эл и Казани читайте также в нашем спецпроекте #КсюшаСаира. Информагентство МедиаПоток выступает официальным информпартнером акции. При цитировании ссылка обязательна.