Сотрудники Росреестра проведут «День консультаций» в Марий Эл

Для жителей городов и районов республики проведут «День консультаций» по вопросам регистрации права и кадастровому учету недвижимости.

Йошкар-Ола, 7 сентября. Для жителей городов и районов республики проведут «День консультаций» по вопросам регистрации права и кадастровому учету недвижимости.  

12 сентября текущего года, сотрудники управления Росреестра по Марий Эл будут бесплатно консультировать граждан по вопросам касающимся недвижимости и получения услуг через сервис.

Обратиться за бесплатной консультацией можно будет с 13:00 до 20:00. Сотрудники ведомства будут консультировать граждан по следующим адресам: В городе Йошкар-Оле на улице Чехова, дом 73 «А» и на улице Анциферова, дом 10  «Б». А также в многофункциональных центрах столицы Марий Эл, расположенных на улице Эшкинина, дом 8 (В такое же время) и улице Карла Маркса, дом 109 «Б» (с 13:00 до 17:00).

В городе Волжске прием граждан будет по адресу улица Советская, дом 29, в Звенигове на улице Ленина, дом 106 «А», а в Козьмодемьянске на улице 2-ой микрорайон, дом 1.

Также в консультации пройдут в поселке Советский на улице Свердлова, дом 14, поселке Сернур на Комсомольской улице, дом 2 и в поселке Медведево на улице Полевой, дом 5.