Неустановленный автолюбитель сбил женщину в Йошкар-Оле

  Йошкар-Ола, 29 сентября. Женщина попала под колеса неустановленного автомобиля, пострадавшей потребовалась медицинская помощь, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. ДТП произошло накануне вечером на Ленинском проспекте. Неустановленный автомобиль сбил 55-летнюю женщину. Пострадавшая обратилась за помощью в больницу, ей назначено амбулаторное лечение. В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства случившегося. Всего за минувшие сутки […]

 

Йошкар-Ола, 29 сентября. Женщина попала под колеса неустановленного автомобиля, пострадавшей потребовалась медицинская помощь, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

ДТП произошло накануне вечером на Ленинском проспекте. Неустановленный автомобиль сбил 55-летнюю женщину. Пострадавшая обратилась за помощью в больницу, ей назначено амбулаторное лечение. В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства случившегося.

Всего за минувшие сутки в Марий Эл произошло шесть ДТП с пострадавшими, в том числе пять происшествий с участием пешеходов. Ранее МедиаПоток сообщал, что в Йошкар-Оле под колеса автомобиля попали 12-летний школьник и 29-летняя женщина. В Волжском районе республики в ДТП пострадала 70-летняя пенсионерка и переходившие дорогу по «зебре» восьмилетние школьники.