«Ростелеком» запустит викторину для абонентов

Компания «Ростелеком» впервые запускает на территории Поволжья IVR-викторину для участников бонусной программы – пользователей услуг телефонной связи. Участникам викторины предлагается позвонить с домашнего телефона на единый номер 8 800 1000 800, воспользоваться меню автоматизированного голосового сервиса (IVR, Interactive Voice Response) и ответить на пять вопросов с несколькими вариантами ответов. За каждый правильный ответ абоненту на […]

Компания «Ростелеком» впервые запускает на территории Поволжья IVR-викторину для участников бонусной программы – пользователей услуг телефонной связи.

Участникам викторины предлагается позвонить с домашнего телефона на единый номер 8 800 1000 800, воспользоваться меню автоматизированного голосового сервиса (IVR, Interactive Voice Response) и ответить на пять вопросов с несколькими вариантами ответов.

За каждый правильный ответ абоненту на бонусный счет начисляется 6 баллов. Участники, успешно прошедшие викторину, получат в качестве приза 30 баллов. Попытать удачу в интеллектуальной интерактивной игре возможно не более одного раза в месяц, вопросы викторины обновляются ежемесячно.

«Мы предлагаем любителям IVR-викторин начать увлекательную игру с использованием домашнего телефона. Телефонное развлечение абсолютно бесплатное и доступно всем членам семьи – пользователям услуги «Домашний телефон». Ответы на вопросы из разных областей знаний лежат на поверхности. Справиться с ними по силам не только взрослым, но и детям. Участвовать в викторине не только весело и познавательно, но и выгодно, имея возможность ежемесячно пополнять свой бонусный счет», – отметил заместитель директора МРФ «Волга» – директор по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Алексей Ивонин.

Напомним, абонентам «Ростелекома», проживающим на территории обслуживания макрорегионального филиала «Волга», начисляются баллы, которые они имеют возможность обменивать на скидки при оплате услуг связи.

Основные баллы ежемесячно начисляются за пользование и объем потребляемых услуг и сервисов, своевременную оплату, внесение авансовых платежей и другое.

Единовременно баллы начисляются за регистрацию в Кабинете участника бонусной программы на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/, покупку оборудования, за выбор электронной формы доставки счета, смену технологии доступа в сеть Интернет с медной на оптическую.