«ТНС энерго Марий Эл» дарит «Светлый новый год»

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона «ТНС энерго Марий Эл» приглашает клиентов принять участие в акции «Светлый новый год».

 

МедиаПоток / Константин Терехов

Йошкар-Ола, 29 ноября. Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона «ТНС энерго Марий Эл» приглашает клиентов принять участие в акции «Светлый новый год» *.

«ТНС энерго Марий Эл» ценит клиентов, кто вовремя оплачивает счета за потребленный ресурс и в канун нового года приглашает жителей республики принять участие в стимулирующей акции.

— «Светлый новый год» — своего рода благодарность частным клиентам за своевременную оплату счетов и шанс получить ценный приз. Все что нужно сделать: рассчитать свое потребление по состоянию на 26 декабря, заполнить и оплатить счет. Каждый, кто так сделает, автоматически становится участником акции. 14 января уже наступившего 2019 года на сайте компании в средствах массовой информации будет размещен перечень лицевых счетов, победивших в акции. Отмечу, на кону 10 СМАРТ-телевизоров, и не исключено, что один из них ваш, — прокомментировал начальник пресс-службы ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Александр Киселев.

Итак, как заполнить и оплатить счет? Верхняя часть наиболее информативна и содержит данные о последних переданных показаниях и начислении за предыдущий период. Здесь также располагается поле «Начислено» — это сумма за текущий месяц. Указанная сумма рассчитана «по среднему» и клиент может с ней согласиться и оплатить счет.

Клиент также вправе рассчитать потребление за текущий месяц самостоятельно. Для этого достаточно заполнить поле текущие показания, определить объем потребления и, умножив на применяемый тариф, определить сумму. В случае самостоятельного расчета клиенту не стоит забывать о начислении за предыдущие периоды – оно указано в графе «Долг/аванс на начало месяца» или детально расписано в нижней части счета – эти данные стоит прибавить к сумме, рассчитанной клиентом, и оплатить счет.

Оплатить счет вы можете любым возможным способом, главное для участия в акции – соответствовать всем условиям, которые размещены на официальном сайте компании mari-el.tns-e.ru.

* сроки проведения – с 1 декабря 2018 г. по 31 января 2019 г. Информация об организаторе, правилах проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения — https://mari-el.tns-e.ru/upload/medialibrary/8ab/Aktsiya_svetlyy-novyy-god_finalnyy.pdf.