Супружеская пара погибла при пожаре в Марий Эл

В понедельник при пожаре в частном доме погибла пожилая супружеская пара.
12.mchs.gov.ru

Юринский район, 19 декабря. В понедельник при пожаре в частном доме погибла пожилая супружеская пара, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Пожар произошел 17 декабря в одном из частных домов деревни Вознесенкой Юринского района Марий Эл. Сообщение о возгорании поступило в пожарно-спасательную службу от местных жителей в 19.00. Звонившие рассказали, что открытым огнем горит веранда дома, из его окон валит густой дым, пожар стремительно распространяется по деревянному строению.

К моменту прибытия подразделений пожарных частей №60 и №44, дом был полностью охвачен огнем, войти внутрь было уже невозможно. Общая площадь пожара составила около 77 квадратных метров, дом уничтожен огнем.

12.mchs.gov.ru

В светлое время суток 18 декабря на пепелище обнаружены тела хозяев здания: 79-летнего мужчины и его 78-летней супруги. Причину пожара устанавливают специалисты.

Накануне стало известно о гибели на пожаре 53-летнего мужчины. Трагедия произошла утром 18 декабря в деревне Люльпаны Медведевского района Марий Эл.