Жителей Марий Эл приглашают обсудить работу регионального Минприроды

Министерство природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды приглашает на публичные слушания, посвященные результатам правоприменительной практики ведомства.

Йошкар-Ола, 17 декабря. Министерство природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды приглашает на публичные слушания, посвященные результатам правоприменительной практики ведомства.

Публичное обсуждение правоприменительной практики в Минприроды по итогам 2018 года пройдет в пятницу, 18 января, в 10 утра в актовом зале министерства. Все заинтересованные жители региона могут подать заявку на выступление в рамках обсуждений, а также зарегистрироваться для участия в нем.

В повестке дня публичного обсуждения — презентация доклада Минприроды, ответы представителей министерства на вопросы, обращения и комментарии, выступление представителей надзорных организаций, общественных объединений и предпринимателей с комментариями к докладу Минприроды.

С порядком проведения публичных обсуждений,  их повесткой и докладом по правоприменительной практике министерства за 2018 год можно ознакомиться по этой ссылке.