Стали известны подробности ДТП на Казанском тракте

Спасатели деблокировали водителя одного из автомобилей, попавших в ДТП на Казанском тракте в Марий Эл.
МАСС

Йошкар-Ола, 21 января. Спасатели деблокировали водителя одного из автомобилей, попавших в ДТП на Казанском тракте в Марий Эл.

Как сообщал ранее МедиаПоток, примерно в половине шестого утра 21 января в Волжском районе Марий Эл произошла серьезная авария. На Казанском тракте столкнулись автомобили ZAZ и KIA Spectra.

По предварительным данным, ДТП произошло в тот момент, когда водитель ZAZ выехал на встречную полосу для совершения обгона, после чего совершил лобовое столкновение с ехавшей навстречу KIA.

МАСС

Как рассказали в Марийской аварийно-спасательной службе, в аварии, которая произошла у деревни Помары, пострадали пять человек, среди которых — оба водителя и пассажиры автомобилей.

МАСС

Одного из мужчин, который оказался зажатым в салоне автомобиля, спасателям пришлось деблокировать с помощью специального гидравлического устройства.

Ранее Федеральное агентство новостей сообщало о том, что на трассе «Скандинавия» в Выборгском районе Ленинградской области произошло массовое ДТП — там столкнулись пять автомобилей.