В лидеры голосования в Йошкар-Оле выбились бульвар и парк

Бульвар Чавайна и Тархановский парк лидируют в голосовании по выбору территорий для благоустройства в Йошкар-Оле в будущем году.
vk.com/yoshkarola_12reg

Йошкар-Ола, 23 февраля. Бульвар Чавайна и Тархановский парк лидируют в голосовании по выбору территорий для благоустройства в Йошкар-Оле в будущем году.

Голосование стартовало сегодня утром и будет продолжено до 17:00 понедельника 25 февраля. Отдать свой голос за один или несколько объектов можно на официальном сайте администрации Йошкар-Олы.

Напомним, на выбор предлагают пять проектов благоустройства территорий: Аллея Победы в Семеновке, бульвар Чавайна, сквер Свирина, сквер по Й. Кырли и Тархановский парк.

По состоянию на 15:00 субботы 23 февраля с большим отрывом лидируют бульвар Чавайна и парк в Тарханове. Впрочем, судя по всему, ситуация может поменяться кардинально.

Ведь несмотря на то, что в голосовании запрещено участвовать гражданам младше 14 лет, а также сообщается, что «каждый участник голосования имеет один голос», проголосовать можно сколько угодно количество раз, да и не ясно, как будет проверяться возраст голосующих…