Молодежный форум «iВолга-2015» откроется в Самарской области

Программа форума включает в себя учебные занятия, конвейер молодежных проектов, презентации образовательных программ, форумы, слеты, научные и образовательные конференции, мастер-классы и тренинги

Йошкар-Ола, 13 мая — МедиаПоток. Крупный молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2015» в этом году состоится в Самарской области, он пройдет с 17 по 27 июня на площадке Фестивального парка.

Регистрация участников форума заканчивается уже совсем скоро – 15 мая.

Организаторы сообщают, что в этом году увеличились квоты на участников в сменах (которых будет девять), а кроме того, вырос и грантовый фонд.

Сообщается, что ставшим традиционными восьми сменам «АРТ Квадрат», «Инновации и техническое творчество», «Информационный поток», «Малая Родина — большие возможности», «Политика», «Технология Добра», «Ты — предприниматель», «Беги за мной» , добавилась еще одна – «Патриот».

Также в этому году в форуме примут участие молодежные делегации из Аргентины и Швейцарии.

Программа форума включает в себя учебные занятия, конвейер молодежных проектов, презентации образовательных программ, форумы, слеты, научные и образовательные конференции, мастер-классы и тренинги.