Йошкар-Ола может стать самым узнаваемым городом России

Йошкар-Ола, 21 марта. На сайте «Город России – национальный выбор» началось голосование за самый узнаваемый и привлекательный город страны в 2019 году. Об этом сообщает телеграмм-канал «Кулик над Кокшагой». Отдать голос за одного из 83 претендентов может любой желающий. В настоящее время в голосовании с большим отрывом лидируют Чебоксары. Йошкар-Ола занимает 31 позицию между Рязанью и […]
gkd.ru

Йошкар-Ола, 21 марта. На сайте «Город России – национальный выбор» началось голосование за самый узнаваемый и привлекательный город страны в 2019 году. Об этом сообщает телеграмм-канал «Кулик над Кокшагой».

Отдать голос за одного из 83 претендентов может любой желающий. В настоящее время в голосовании с большим отрывом лидируют Чебоксары. Йошкар-Ола занимает 31 позицию между Рязанью и Казанью.

Проголосовать за Йошкар-Олу или любой другой город можно на сайте проекта. Итоги голосования организаторы подведут 30 декабря текущего года.

Ранее МедиаПоток сообщил, что военнослужащая родом из марийской республики участвует в международном конкурсе «Мисс Красная Звезда».