Йошкар-Олинская «Дружба» забила первый гол в сезоне

Йошкар-Ола, 19 мая. Йошкар-Олинская «Дружба» забила первый гол в сезоне: команда показала первый результат.

Накануне состоялся четвертый тур первенства «МФС Приволжье». В Сызрани «Дружба» встретилась с местной командой «Сызрань-2003-СШОР-2». Об этом сообщает «МФС Приволжье».

Футболисты из Йошкар-Олы уступили со счетом 2:5. Однако в прошедшем матче команда наконец-то показала первые результаты. На 13 минуте встречи отличился Петр Руденко, а почти под занавес первого тайма второй гол в ворота соперника отправил Никита Болдырев.

22 мая «Дружба» сыграет с командой «Химик-Август» из Вурнары.  Информацию о ближайших мероприятиях вы можете найти в Афише МедиаПотока.

Ранее МедиаПоток сообщал, что йошкар-олинские футболисты одержали пятое поражение в сезоне и не могли показать результаты.