В Марий Эл автобус снес столб: пострадали две пассажирки

Пассажирский автобус врезался в столб на улице Луговой деревни Большой Царанур Куженерского района.
УГИБДД МВД по Марий Эл

Йошкар-Ола, 25 июня. Пассажирский автобус врезался в столб на улице Луговой деревни Большой Царанур Куженерского района. Об этом сообщает отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

ДТП произошло около 07.10. В результате столкновения пострадали две пассажирки. С места происшествия их доставили в больницу. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

УГИБДД МВД по Марий Эл

Всего в понедельник в республике произошло пять ДТП с пострадавшими. В 06.00 на 61 километре дороги «Вятка» водитель SKODA RAPID съехал в кювет. Иномарка перевернулась, травмы получили две пассажирки и водитель автомобиля.

В 09.40 на улице Чехова в Йошкар-Оле водительница Chevrolet Aveo при повороте налево сбила переходившую дорогу женщину. Пострадавшую госпитализировали в больницу. Около 09.50 на 29 километре объездной автодороги Йошкар-Олы пожилой водитель Renault Logan при развороте с левой обочины столкнулся с ехавшей навстречу Chevrolet Lanos. В результате ДТП пострадала 7-летняя пассажирка второй иномарки.

УГИБДД МВД по Марий Эл

Вечером в деревне Данилово в Йошкар-Оле 18-летний водитель ВАЗ-2115, по предварительным данным, не уступил дорогу ехавшему по главной дороге кроссоверу Hyundai Tucson. В последствии легковушка врезалась в еще один внедорожник BMW X-5. В ДТП пострадала пассажирка ВАЗ-2115.