Современные джакузи — стильные варианты

Каждый владелец СПА-бассейна хочет не только получать пользу для здоровья и удовольствие от своей покупки, но и стремится к тому, чтобы покупка смотрелась стильно, красиво и органично. В каталоге гидромассажных бассейнов магазина Nordbass доступны варианты бассейнов, которые несомненно удивят вас и ваших гостей своими необычными цветовыми решениями, вариантами оформления, а также широким функционалом.

Dream SPA Cabana 2500

Этот бассейн исполнен в двух приятных цветах — белом и бежевом, обладает большим количеством форсунок для тщательного массирования всех важных зон, чаша оснащена подсветкой, которую можно настроить на свой вкус.

Бассейн комплектуется красивой широкой лестницей с поручнем для комфортного погружения в воду, а также зонтом, который будет спасать вас от солнца в жаркие дни.

Он украсит территорию вашего двора, став центральной точкой, которая будет приковывать внимание гостей.

Dream SPA Cabana является вариантом, сочетающим в себе широкий функционал, эстетически привлекательный вид и ценовую доступность.

Allseas SPA DS-101

Данная модель голландского бренда Allseas SPA, несмотря на свою простую прямоугольную форму, исполнена в нескольких интересных цветовых решениях, благодаря которым ваш бассейн не останется незамеченным. Высокая функциональность и большое количество форсунок и режимов массажа позволит расслабиться и приятно отдохнуть, а разнообразие цветовых решений и различные варианты подсветок воды создадут уют и добавят эстетики в ваш интерьер или экстерьер.

Allseas SPA River Flow Round/Square

Следующая модель в нашем списке отличается тем, что бассейн является переливным, а это означает, что вода в чаше будет постоянно циркулировать и очищаться, что добавит комфорта в использовании, а вы будете наслаждаться отдыхом в чистом и красивом СПА.

Такой бассейн устанавливается вровень с полом, что создает красивый и дорогой вид, как в самых дорогих СПА-центрах. Зеркало воды круглой или квадратной формы добавит изюминку в ваш интерьер и привлечет внимание любого, кто захочет погрузиться в воду.

Arctic SPA Kodiak Legend Select

Все гидромассажные бассейны канадского бренда Arctic SPA выполнены из материалов высокого качества, являются морозоустойчивыми и приятными на ощупь.

Доступен широкий выбор необычных и ярких цветовых решений для чаши, что позволит вам подобрать СПА-бассейн с учетом всех пожеланий и идеально вписать его в ваш интерьер. Отдельно стоит отметить, что наружнее обрамление бассейна выполнено из красного канадского кедра, который смотрится дорого, эстетично и натурально. Огромным плюсом является то, что обрамление легко реставрируется в случае поломки, защищено от агрессивного воздействия внешней среды, а также надежно защищает внешнюю поверхность чаши вашего бассейна.

Allseas SPA ASW 6000 Superior

Следующий вариант СПА-бассейна относится к категории плавательных СПА.

Данная модель имеет разделение на две зоны — зону для гидромассажа и плавательную зону для активного отдыха. Благодаря наличию двух пультов управления можно одновременно поддерживать в зонах разную температуру, что позволит пловцу заниматься спортом, в то время, как другие гости будут наслаждаться гидромассажем в соседней зоне.

Также такая компоновка позволит согреться в теплой воде перед активным плаванием, или же успокоить мышцы уже после занятий спортом, расслабиться и получить максимальную пользу для здоровья.

Allseas SPA Zeus

Самой необычной и эффектной моделью плавательных СПА-бассейнов на российском рынке является Allseas SPA Zeus. Он, как и предыдущая модель, имеет две зоны, однако, внешне полностью выполнен в форме яхты. Такой бассейн не останется незамеченным благодаря своему необычному и привлекательному дизайну.

С его помощью вы можете тематически обыграть окружающую обстановку в морской тематике, создать уютную атмосферу, которая не оставит равнодушными вас и ваших гостей.