Где купить композитную черепицу в Казахстане

Композитная черепица в настоящее время является достаточно популярным кровельным материалом с достаточно сложной структурой. В качестве его основы выступают небольшие по толщине стальные листы, покрытые защитным покрытием для долговечности и надежности изделия.

Композитная черепица в Казахстане.

На протяжении долго времени компания https://queentile.kz/ предлагает клиентам большой выбор качественных и технологичных кровельных материалов. В производстве применяются современные технологии и импортное сырье. Опытный персонал завода проходит обучение у европейских специалистов. Сырье приобретается непосредственно у производителей, с осуществлением контроля качества на всех этапах изготовления продукции.

У композитной черепицы QUEENTILE присутствуют все требуемые сертификаты качества, а также проводятся независимые испытания. Что позволяет изготавливать качественную продукцию, соответствующую международным стандартам. Предприятия участвует в международных выставках, стремительно расширяет рынки сбыта.

Особенности композитной черепицы

Композитная кровля отличается гибкостью и легкостью, прочностью и привлекательностью. Акрил надежно удерживает каменную крошку, которая обеспечивает хорошие звукоизоляционные параметры. Такая структура оказывает влияние на прочностные показатели и продлевает материалу срок эксплуатации. Легкость отражается на удобстве монтажа, а соединение внахлест, образует хорошую защиту от протечек.

Плюсы черепицы QUEENTILE

Это надежный универсальный материал, которые имеет продолжительный срок эксплуатации. Плюсы композитной черепицы следующие:

• Привлекательные внешние характеристики. Материал подходит для зданий любых типов;
• Большой выбор цветов, что расширяет количество вариантов применения;
• Разные формы, подходящие под стилистику разных сооружений;
• Защита от коррозии. Материал надежно защищен от разрушительного воздействия коррозии, чем выгодно отличается от металлочерепицы;
• Долговечность композитной черепицы Квинтил не зависит от климатической зоны;
• Стойкость к ультрафиолету. Изделия надежно защищены от воздействия солнечных лучей. Достигается это благодаря наличию каменного и акрилового слоя.