Оборудование для качественной эпиляции

Диодный лазер является профессиональным оборудованием, которое используется для эпиляции. С его помощью производится удаление волосков на лице и теле путем разрушения луковиц. Устройства такого типа является незаменимым при выполнении эстетических процедур, поэтому востребованы при организации косметологических кабинетов с широким перечнем услуг.

Диодный лазер для удаления волосков

Процесс удаления при помощи специального устройства является эффективным и безопасным. Сегодня диодники входят в перечень актуального оборудования для сферы косметологии и салонов красоты. Как выгодно купить диодный лазер от поставщика в Москве, подробнее на сайте ap-cosmetics.ru. Популярные модели диодников представлены в демонстрационном зале. У клиентов есть возможность детальнее с ними познакомиться и произвести тестирование, что позволит купить подходящий аппарат.

Преимущества использования Diode Laser

Основа функционирования аппарата заключается в воспроизведении пластинами определенной световой волны. Луч воздействует на корень волоска, за счет чего луковица теряет свои функциональные способности. В результате процесса такие волоски выпадают, и при этом не вырастают обратно.

Плюсы применения диодного лазера следующие:

Хорошее усвоение меланином;

Проведение сеанса не предполагает использования анестезии;

Воздействие диода обеспечивает удаление нежелательных волосков, а также очищает и омолаживает кожные покровы;

Отсутствуют ограничения по зонам проводимых процедур. Эпиляция при помощи диода подходит для большинства участков тела, включая лицо, исключая побочные эффекты.

Световая волна является достаточно эффективной и при этом безопасной. Она не наносит травм слоям эпидермиса и сосудам, не оставляет раздражений и ожогов;

В отличии от аналогов диодный аппарат эффективно используется для устранения всех типов волосков, независимо от их цвета и степени жесткости;

Основное достоинство диодного лазера заключается в универсальности его применения. Устройство подходит для удаления волосков любых оттенков, включая ликвидацию жесткой растительности на мужском теле. Особенность аппаратуры в том, что достаточно одного диодного устройства, чтобы заменить несколько типов подобного оборудования. Таким образом, достигается экономия свободного пространства, а также бюджета клиники или салона.