Наружная реклама: производство и преимущества

Продавцы и производители стремятся разными способами привлечь потребителей к своей продукции. В качестве основного инструмента здесь выступает реклама. Сегодня она встречается не только по телевизору и радио, но и в интернете. Для раскрутки товаров и услуг продуктивно применяется реклама наружная.

Создание наружной рекламы

Компания «Восток-Медиа» осуществляет производство наружной рекламы – широкоформатную печать и разные конструкции уличного типа. Специалисты помогут качественно рассказать о бизнесе, независимо от типа носителя. «Восток-Медиа» не только создаёт баннеры, но и производит конструкции разных типов:

Билборды. Такие щиты бывают двух- и трехсторонними, предназначаются для монтажа вдоль посещаемых дорог;

Экстендеры используются при создании билбордов, что позволит сделать рекламу достаточно заметной;

Брандмауэры. Речь идет о достаточно крупном рекламном носителе, который успешно монтируется на поверхностях различных зданий. Заметен с достаточно большого расстояния. Хорошо привлекает пользовательское внимание.

Также размещается реклама на остановках. Она н только привлекают внимание, и позволяет достаточно быстро извлекать требуемые сведения даже при движении транспорта.

Плюсы наружной рекламы

Достоинства такого решения сложно получить при использовании аналогичного медиа носителя. Речь идет о масштабности и больших форматах, что позволит вызвать эмоции у аудитории. Сегодня наружная реклама в Москве популярна среди многих заказчиков. Такой вариант продвижения автоматически сопровождается следующими плюсами:

• широкий охват требуемой локации;
• отличная запоминаемость;
• многочисленные варианты размещения носителей;
• круглосуточная работа при использовании встроенного освещения.

Многие плюсы открываются при взаимодействии с прочими видами медиа. Для достижения максимального эффекта рекомендуется комплексное продвижение.