Выбор автомобильных чехлов

Автомобильные чехлы являются полезными аксессуарами, которые применяются для защиты салона. Ведь при активной эксплуатации обивка сидений может изнашиваться и выгорать, трескаться и покрываться пятнами. При помощи авточехлов можно придать креслам привлекательного вида, обеспечить комфорт для водителя и пассажиров. Это имеет значение, если за рулем проводится немало времени.
Чехлы «Автопилот»
Чтобы купить чехлы на сиденья автомобиля бмв, достаточно перейти на сайт mirchehlov.ru. Здесь представлена продукция швейной компанией «Автопилот». Изготовление чехлов происходит по лекалам для каждой модели, используя применение новых технологий. Продукция является практичной в эксплуатации, а также удобная в процессе установки.
В каталоге можно найти:
Качественные изделия из современных материалов, которые себя хорошо зарекомендовали в процессе интенсивной эксплуатации.
Разные по дизайну авточехлы бмв — от классических до эксклюзивных вариантов;
Огромный выбор авточехлов БМВ, изготавливаемые специально для моделей разных серий;
Уникальные чехлы под конкретное авто, отвечающие потребностям заказчика.
Представленные в каталоге модели отличаются отличными эксплуатационными параметрами: прочностью и долговечностью, стойкостью к появлению образованию потертостей, тактильными качествами и неприхотливостью в уходе.
В конструкции чехлов присутствуют специальные отверстия для подлокотника и подголовников, а также ремней безопасности. Можно говорить о полноценной копии оригинальных сидений. Наличие разрывного шва обеспечит нормальное срабатывание подушек безопасности.
Материалы изготовления чехлов
Велюр. Является наиболее распространенным по причине практичности. Отличается неплохими защитными свойствами, скрывает пятна. Спустя время наблюдается стирание верхнего слоя, в результате чего ухудшается вид салона;
Алькантара. Данный материал прочный и износостойкий, хорошо очищается, противостоит влаге и ультрафиолету;
Эко-кожа. Такой материал придаст салону премиального вида. Основа хлопковая с полиуретаном, за счёт чего достигается прочность и долговечность, противостояние влаге и оптимальное прохождение воздуха. Качественные чехлы на автомобильные сидения из эко материала не нагреваются, комфортные в жару и мороз.