Пластиковое окно в рассрочку: реально ли это?

Окна – это важные изделия для любого помещения. И сегодня установить их не составляет особого труда. Но бывает так, что клиент не может оплатить всю сумму сразу. Не каждая компания пойдет на встречу и найдет решение. Но всё же, есть производители, которые готовы оказать помощь. Что они предлагают?

В Москве есть предприятие, которое предлагает клиентам пластиковые окна в рассрочку. Действительно ли это реально? У многих возникают вопросы, но давайте рассмотрим, как проводится такое производство. Это поможет быстрее решиться на сотрудничество.

Начать нужно с рассмотрения официальной информации на сайте производителя. Там есть всё необходимое для заказчиков. Сейчас мы кратко оценим ситуацию и уточним основные моменты.

Как оформить заявку?

Для этого не нужно идти в офис. Достаточно воспользоваться сайтом.

  1. Оформляется заявка. Это можно сделать на сайте или же по телефону, позвонив менеджеру.
  2. Выезжает замерщик, который проводит замеры и оформляет договор на установку в рассрочку. Там прописываются все моменты, поэтому внимательно читайте договор.
  3. Через 5 дней проводится монтаж и подписание документов на рассрочку.
  4. Наслаждаетесь новыми окнами и постепенно проводите оплату за них, согласно договору.

Как видно, всё проводится быстро и просто. Если возникнут вопросы или сложности с оформлением заявки, можно написать менеджеру. Он поможет сделать это правильно.

Почему же компания предлагает рассрочку?

Специалисты понимают, что установка окон требует вложений средств. А когда нужно установить не одно окно или же утеплить балкон, то денег нужно немало. Поэтому предприятие одобрило программу рассрочки. Клиенты не будут переплачивать, первоначальный взнос 0%. Срок рассрочки до 6 месяцев.

Если интересно подробнее узнать о процессе оформления и преимуществах, посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?V=Pp4BZ8Nx7Kg. Оно подробно рассказывает обо всех моментах. Производитель работает с надежными профилями и готов гарантировать, что окна будут работать долго и надежно.

Подведем итог

Приобрести качественное окно по выгодной стоимости можно в профильной компании. Если не хватает средств, чтобы сразу оплатить производство и установку, можно выбрать компанию, предлагающую рассрочку. Это поможет сразу установить все конструкции и оплачивать заказ постепенно.