В Набережных Челнах за 550 тысяч продают баню на колесах

В Татарстане продают баню на колесах, которая оборудована в раритетном авто.
Pr Scr Avito

Набережные Челны, 6 сентября. В Татарстане продают баню на колесах, которая оборудована в раритетном авто.

Чтобы стать обладателем необычного сооружения, достаточно заплатить 550 тысяч рублей. По словам разработчика, конструкция утеплена, поэтому ей можно пользоваться круглый год.

Pr Scr Avito

Основой бани послужил автомобиль «ГАЗ-63» 1965 года выпуска. Автор необычного сооружения отметил, что в 2018 году конструкцию собрали с «нуля», затем машина прошла техосмотр.

К слову, производственная фирма из Челябинской области производит и представляет бочки-бани под ключ. Баня Бочка — это оригинальное строение, которое является полноценной баней, сауной, сочетая в себе функционал привычной для всех традиционной бани, и при этом быструю установку, приемлемые цены, привлекательный необычный внешний вид.

Возвращаясь к бане на колесах из Татарстана, добавим, что в настоящее время на авто есть документы и его состояние отличное. Кстати, кроме необычного сооружения владелец также получит госномера с цифрами 800, сообщает «БИЗНЕС Online».

Pr Scr Avito

Если говорить о самой бане, то внутри кузова транспорта находится предбанник размером 2,1 м на 1 метр. Парилка же чуть больше — 2,1 м на 2 метра, а емкость холодной воды — 120 литров. Печь работает на дровах и топится сбоку автомобиля, то есть дверца топки располагается снаружи.

Кстати, МедиаПоток также рассказывал, что плотник из Перу построил деревянный VW Beetle в подарок дочери.