Опубликованы самые продаваемые интернет-товары в России

Определены самые продаваемые интернет-товары в России за 2019 год, ими оказались электроника и бытовая техника.
goldvoice.club

Йошкар-Ола, 7 октября. Определены самые продаваемые интернет-товары в России за 2019 год, ими оказались электроника и бытовая техника. Соответствующая информация содержится в платформе фискальных данных «Такском».

Средний чек при приобретении в Сети электроники достиг в России 8,4 тысячи рублей. В 2019 году россияне чаще всего покупали смартфоны и планшеты. На втором по популярности месте со средним чеком в 4,3 тысячи рублей оказались одежда, обувь и аксессуары.

fishki.net

Также жители России часто покупают в Сети косметику, парфюмерию, продукты питания, автомобильные запчасти, товары для ремонта и дома, лекарства и книги, сообщает RT.

Ранее МедиаПоток сообщил, в Интернете появился сайт, который прогнозирует погоду в населенных пунктах Земли в 2100 году. Пользователи интернет-портала смогут узнать, сколько столбики термометров покажут в январе и в июле благодаря компьютерному моделированию. По словам разработчиков, в программе предусмотрено четыре сценария.

По информации британской Би-би-си,  создатели сервиса провели анализ данных климатических наблюдений с 1880 по 2018 годы.

Кроме того, специалисты использовали информацию от метеостанций для расчета средних температур в квадратах 100 на 100 километров, сообщает «Российская газета». Оксфордские ученые занялись такими вопросами, как методология и расчеты.