city-sochi.ru

Специалисты рассказали, что даже от здоровой еды можно набрать лишние килограммы. Как в таком случае худеть?

В практике диетологов достаточно случаев, когда пациент, употребляя только здоровую пищу, все равно набирал вес. Как выяснилось, в этом нет ничего удивительного.

Дело в том, что здесь все зависит от самого человека. Если не соблюдать калорийность и размер порции пищи, пары лишних кило точно не избежать.

Например, авокадо является суперпродуктом. Однако его употребление в больших количествах из-за калорийности поспособствует набору веса.

Аналогичная ситуация и с орехами. Специалисты утверждают, что всего лишь одной горсти достаточно, чтобы не навредить своей фигуре.

vkusnyashki.top

Набору веса способствуют и яйца. Даже в вареном виде 3 яйца – это уже перебор. Более того, осторожно следует относиться к хлопьям на завтрак, кашам быстрого приготовления, смузи, мороженому, сливкам, бананам и щербету.

 

 

Ранее МедиаПоток писал, что диетологи назвали продукты, которые ошибочно считают полезными. Среди них присутствуют обезжиренные йогурты, рафинированные хлопья, мясные консервы и деликатесы, магазинные соки, а также ветчина и диетическая газировка.