Россиянам рассказали об опасности крохотных квартир

Член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии Надежда Двоскина рассказала, чем опасны маленькие квартиры для россиян.

Член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии Надежда Двоскина рассказала, чем опасны маленькие квартиры для россиян.

Специалист считает, что проживание в тесноте сулит разводами, ссорами и нервными срывами. Это объясняется тем, что людям не хватает личного пространства для собственных потребностей.

Особенно критичными для брака могут стать такие квартиры, которые имеют площадь от 16 до 26 квадратных метров. Они плохо учитывают личный комфорт каждого жильца, после чего создаются проблемы, которые постепенно перерастают в крупные ссоры.

Чтобы этого не происходило, Двоскина советует россиянам более ответственно подходить к выбору квартиры и не гнаться за дешевым ценником. Если такой возможности нет, то в таком случае лучше всего проводить достаточное количество времени вне дома, т.к естественное освещение и отсутствие тесноты положительно сказывается на самочувствии.

Ранее МедиаПоток писал, что опасный вирус MosaicLoader угрожает любителям пиратских игр. Некоторые вирусы используют шифрование, однако конечный IP все равно оказывается одинаковым.

Источник РИА Новости