Россиянка, переехавшая в Токио, пожаловалась на невозможность стать своей в японском обществе

Жительница Владивостока Анна Литвинова переехала в Японию в 2017 году. Она рассказала, как японцы относятся к пиву и сексу.

Жительница Владивостока Анна Литвинова переехала в Японию в 2017 году. Она рассказала, как японцы относятся к пиву и сексу.

Анна Литвинова рассказала, что с 19 лет обучалась в Токийском колледже музыки. Она сообщила российским читателям, что японцы часто отдыхают с алкоголем. По мнению россиянки, японцы считают, будто отдохнуть без употребления алкоголя просто невозможно.

Также Литвинова добавила, что в Японии странный взгляд на сексуальные услуги. К примеру, в Японии запрещено продавать вагинальный секс в качестве услуги, но все остальные виды секса можно преподнести в качестве услуг. К тому же, секс здесь не считается грехом.

«Эротические журналы в супермаркете лежат на соседней полке рядом с другими товарами. Зайдешь в магазин «все по сто иен», аналог Fix Price, и найдешь товары для взрослых даже там. У японцев в культуре нет пиетета перед этим — ну физиология и физиология, это спокойно воспринимается», — рассказала жительница Японии, россиянка Анна Литвинова.

Ранее МедиаПоток сообщал, что команда ученых из Японии обнаружила водоросль сразу с тремя полами.

Источник Лента.ру