Sohu: Россия на 100% защищена от мирового кризиса экономики

Эксперты китайского издания Sohu перечислили факторы, которые эффективно защитят Россию от возможного экономического кризиса в мире.

Эксперты китайского издания Sohu перечислили факторы, которые эффективно защитят Россию от возможного экономического кризиса в мире.

Дело в том, что Запад объявил противостоянии России в экономическом плане. Ни для кого не станет новинкой тот факт, что санкции от Запада накладываются по нарастающей друг за другом.

Несмотря на то, что Президент Америки Джо Байден смело заявил, что якобы экономика России вот-вот потерпит крах, экономисты Китая с таким заявлением вовсе не согласны. Более того, их ответ хорошо аргументирован.

Речь идет о продовольственном кризисе, который никак не затронет Россию, а также о нехватке ресурсов. Однако Россия богата на нефть и газ, чего не скажешь о всех других государствах.

«Проще говоря, когда мир рискует погрузиться в экономический хаос, страна может гарантировать свою безопасность, только имея много энергии и продовольствия», – сообщает Sohu.

Таким образом, рассчитывать на крах российской экономики не стоит. Сейчас все чаще звучат мнения о том, что Джо Байдену следует обратить внимание на свою страну, вместо того, чтобы смотреть по сторонам.

Ранее МедиаПоток рассказывал о том, что Россия развернула в своих войсках сверхмощное и неизвестное оружие для Запада.

Источник politros.com