«Народ будет под гипнозом»: мрачное пророчество Матроны Московской на 2023 год встревожило россиян

Знаменитая Матрона Московская предрекла смутные времена и кризис, и вражду на Украине, последствия зацепят всех, передает Сиб.фм.

Знаменитая Матрона Московская предрекла смутные времена и кризис, и вражду на Украине, последствия зацепят всех, передает Сиб.фм.

Матрона Московская пророчила процветание для России, но перед величием, она предрекла смутные времена, которые переживут не все. Она предвидела пандемию коронавируса, а предсказания на 2023 год многих повергло в уныние.

«Мало будет верующих, все будет складываться хуже и хуже, народ окажется под гипнозом. Придет время нелегкого выбора — крест или хлеб. Много будет жертв. Вечером все на земле будете, а утром встанете и все уйдет под землю», — пророчила Матрона.

Падение нравственности, отречение от истинных ценностей ради денег, противоречия. Вот что предвидела святая. Матрона предвидела и кризис, который разделит народ на части. Кризис затронет и Европу. Беженцы наводнят Россию, а исконные ценности окажутся под угрозой.

Украинцев же погубит безбожность, люди начнут вражду внутри страны за высшие идеалы. Встать на правильный путь ей поможет Россия. Если процитировать практически дословно: «Россия вырвется вперед, а Украина подтянется».

Ранее МедиаПоток писал, что космическая угроза Земли Фаэтон начала ускоряться.