МК: таролог Янко назвала пять самых притягивающих деньги женских имен

Деньги и богатства способны притянуть эти женские имена, сообщала ясновидящая и таролог Галина Янко.

Деньги и богатства способны притянуть эти женские имена, сообщала ясновидящая и таролог Галина Янко.

Тайна влияния имени на жизнь человека до конца не раскрыта, но каждому имени дана определенная власть. Притягивать к себе богатство способны многие, но женщины с определенными именами имеют на своем пути наибольший успех.

Таролог Галина Янко перечислила ТОП-5 женских имен финансового успеха и дала советы в развитии своего потенциала.

Первое имя Маргарита, это усердные труженицы. которые всегда устраиваются в жизни лучшим образом. Главное для женщин с именем Маргарита — работать по найму, так женщины смогут раскрыть свой потенциал в любой области. Собственное дело ограничивает Маргарит большим количеством компетенций.

Екатерины обладают навыком правильного распределения баланса, они могут сохранить и приумножить деньги. Если женщина с именем Екатерина обретет собственный баланс, то ее карьера раскроет все двери и покроет путь золотом.

Ольги обладают особой силой, они притягивают богатство извне. Обычно, Ольги не имеют собственного капитала, но страдать от бедности им не суждено, их судьба — привлечь к себе состояние других, что удовлетворит все их потребности.

Татьяны часто надеются на чью-то помощь в финансовом плане, дело в недостаточной внутренней силе. Женщина со столь сильным именем должна сама взять судьбу в руки и раскрыться в собственном деле, личная предприимчивость Татьян сулит огромные богатства.

Анастасии же могут раскрыть свой потенциал через труд, лишь глубокое понимание дел и отсутствие лени позволят добыть алмазы в своей жизни. Слова ясновидящей передает МК.

Ранее МедиаПоток писал, что повышенный риск смерти после COVID-19 сохранится не менее 18 месяцев.