Держитесь от них подальше: названы пять мужских имен с невыносимым характером и взрывных как бомбы

Ученые назвали пять мужских имен, обладатели которых испортят жизнь любой женщине своим невыносимым характером и взрывным темпераментом.

Ученые назвали пять мужских имен, обладатели которых испортят жизнь любой женщине своим невыносимым характером и взрывным темпераментом.

На первом месте у специалистов находится имя Юрий. Людям с этим именем свойственно искать во всем выгоду и волнуют только свои проблемы. На такого человека в сложной ситуации рассчитывать не приходится.

На втором месте находится Игорь. Он незаменим на работе и его уважают коллеги, но несмотря на общительность и надежность, люди с таким именем эмоционально реагируют на самые разные ситуации.

Олег. Человека с таким именем практически невозможно переубедить, он до последнего будет убежден, что прав. Олег редко просит прощения, так как ему этого не позволяет делать собственная гордость.

Чаще всего Александр обладает сильным и стойким характером, но такие люди чрезвычайно сложны. Нередко они бывают вспыльчивыми, провоцируют конфликты даже с родными людьми и копят переживания, замалчивая о них. Временами Александр – это бомба замедленного действия, никогда не предугадать, когда она взорвется.

И, наконец, Владимир. Мужчины с таким именем производят впечатление спокойны и рассудительных мужчин, но если его вывести из себя, то тушите свет, успокоить Владимира – задача не из легких. Если у обладателя такого имени сегодня не задался день, то лучше к нему не подходить, пишет «ФедералПресс».