«Россия воцарит над остальными»: раскрыто леденящее душу пророчество Ванги на 2023 год

Сайт Sib.fm поделился с предсказанием Ванги на 2023 год.

Сайт Sib.fm поделился с предсказанием Ванги на 2023 год.

Болгарская ясновидящая в своем описании видений не называла конкретных дат, но толкователи уверены, что ее предсмертные пророчества относятся к 2023 году.

Ванга открыто выражала свое восхищение Россией, называя нашу страну одной из великих мировых держав. Она неоднократно отмечала, что России суждено идти к величию по особому историческому пути, который будет отличаться от путей, пройденных другими народами.

Однако она отметила, что на пути к глобальной известности Россия столкнется со многими трудностями. Россия снова станет великой империей, но на этот раз это будет империя духа. Она будет господствовать над всем земным, а ее господство станет предвестником новой эры для человечества под руководством России.

В одной из своих многочисленных бесед с журналистами Ванга предсказала дальнейший рост России: «Россия будет расти и расти, никто не сможет ее остановить. Нет такой силы, которая могла бы сломить Россию».

Она верила, что российский народ вернется к своим духовным корням и станет одним из самых сильных государств в мире. Слепая провидица предсказала, что Россия сможет решать проблемы планетарного масштаба.