Стало известно, когда презентуют Samsung Galaxy Note 10

Озвучена дата презентации новинки Samsung Galaxy Note 10: смартфон оснащен сразу двумя камерами.
пресс-служба Samsung

Москва, 19 июня. Озвучена дата презентации новинки Samsung Galaxy Note 10: смартфон оснащен сразу двумя камерами.

7 августа в Нью-Йорке корейский производитель покажет юбилейную версию Galaxy Note 10. Мероприятие получит традиционное название Unpacked (распаковка), сообщает «Российская газета» со ссылкой на зарубежные СМИ.

Гаджеты линейки Note всегда отличались от других смартфонов Samsung, главным образом, размерами. Напомним, что впервые устройство представили в 2011 году. Однако, когда на рынке появился Galaxy S8, отличия в габаритах стали меньше.

lifehacker.ru

Источники близкие к компании рассказывают, что младшие модели Galaxy Note10 будут похожи на старшие Galaxy S10. Разработчики добавляют, что у гаджетов, в том числе, будут одинаковые платформы. Отметим, что сначала появилась информация, что у моделей Note10 будут идентичные камеры, как у Galaxy S10+ 5G. Согласно новым данным они все же будут отличаться.

Прогресс онлайн

Специалисты отмечают, что Samsung поставила задачу пред разработчиками активно использовать камеры ToF в устройствах, и первым экспериментом станет Galaxy Note10. Эксперты добавляют, что смартфон получит два таких модуля: один спереди, другой сзади.

Ранее МедиаПоток сообщал, что Роскачество составил рейтинг 10 лучших смартфонов.