Составили список самых дешевых зарубежных курортов

Специалисты составили список самых дешевых зарубежных курортов: где можно отдохнуть без ущерба для кошелька.
journal.avers3.com

Москва, 24 июня. Специалисты составили список самых дешевых зарубежных курортов: где можно отдохнуть без ущерба для кошелька.

Одними из самых бюджетных каникул являются каникулы в Турции. Билеты на двоих из российской столицы до Антальи и обратно обойдутся от 22 тысяч рублей, а семь дней в отеле – от 9,5 тысяч рублей. Таким образом, отдых на двоих стоит более 31 тысячи рублей.

valencia.mybig.love

Недорого отдохнуть также можно в Грузии на побережье Черного моря. На перелет до Батуми придется потратить более 30 тысяч рублей, а на неделю в трехзвездочной гостинице – более 6 тысяч рублей. Общий бюджет каникул составит более 36 тысяч рублей, сообщает РИА Новости.

Специалисты подсчитали, что отпуск в Болгарии также один из самых дешевых. За два авиабилета из Москвы до Бургаса нужно заплатить более 26 тысяч рублей, а за семь дней в отеле – еще 14,7 тысяч рублей. В общей сложности, каникулы будут стоить более 41 тысячи рублей.

Бюджетное путешествие можно совершить в Грецию, общий бюджет которого составит почти 45 тысяч рублей. Перелет обойдется в 25,5 тысяч рублей, а неделя в гостинице – в 19,4 тысяч рублей.

В список зарубежных курортов, отдых в которых стоит недорого, также попали Черногория, Кипр и Казахстан. В этих трех местах общий бюджет в среднем составит 49 тысяч рублей.

Отметим, что эксперты туристической сферы проанализировали стоимость перелета и недельного проживания в трехзвездочной гостинице на двоих.