Гороскоп на 01 мая по знакам зодиака

Первая половина дня благоприятна. Это время особенно хорошо подходит для общения в неформальной обстановке. Можно найти общий язык даже с теми, кто обычно отличается редкой непреклонностью, предпочитает вовсе никаких разговоров не вести. Возможны романтические увлечения. Отношения, начинающиеся в это время, быстро примут серьезный характер.

Первая половина дня благоприятна. Это время особенно хорошо подходит для общения в неформальной обстановке. Можно найти общий язык даже с теми, кто обычно отличается редкой непреклонностью, предпочитает вовсе никаких разговоров не вести. Возможны романтические увлечения. Отношения, начинающиеся в это время, быстро примут серьезный характер.

Вечер складывается сложнее. В это время лучше воздержаться от необдуманных слов и поступков: они могут иметь неприятные последствия. Также стоит избегать любого риска, особенно тем, кто находится вдали от дома.

Овен

Этот день складывается довольно неудачно. Вас угнетает унылая предсказуемость всего происходящего, хочется чего-то принципиально нового, но вы даже не предполагаете, где это можно было бы найти. Попытки инициировать какие-то перемены оборачиваются неудачами – тем большими, чем больше вы стараетесь.

Телец

Обратите особое внимание на то, как складывается утро: именно оно во многом определит дальнейшее течение дня. Даже события, которые на первый взгляд кажутся мелкими и незначительными, могут иметь продолжение. Во второй половине дня возможны ссоры с окружающими, конфликты; вы очень остро реагируете на любые раздражители.

Близнецы

Вам доставляют удовольствия занятия, требующие творческого мышления, нестандартного подхода. К сожалению, таких дел сегодня не так уж много – придется заниматься чем-то скучным и простым, и едва ли найдется кто-то, кто захочет прийти к вам на помощь. Вы аккуратны и внимательны, ошибок не допускаете, но к вечеру очень устаете.

Рак

Секрет успеха – в умеренности. Этот принцип вам не очень-то по вкусу, но он и только он позволит вам сегодня получить желаемое, избежать неприятностей, не совершить непоправимых ошибок. Желательно воздержаться от расходов и незапланированных покупок, а также ограничиться только самыми необходимыми поездками.

Лев

Вы очень стараетесь избегать конфликтов, поскольку прекрасно понимаете: если они возникнут, восстановить мир будет крайне трудно. Вы нетерпеливы, требовательны к окружающим, не проявляете снисходительности к слабостям других людей. Смягчитесь, если не хотите поссориться с теми, кем действительно дорожите.

Дева

День начинается позитивно, и в первой его половине вы можете добиться значительных успехов. Дальше, к сожалению, становится хуже – возникают разногласия с влиятельными людьми, вам не удается вовремя прикусить язык, и ваше мнение о важных особах становится им известно. Срочно найдите в себе дипломатические таланты, без них сегодня не обойтись!

Весы

Не самый благоприятный день с профессиональной точки зрения: делами заниматься не хочется, сосредоточиться трудно. Мелких ошибок и недоработок очень много, из-за них не удается довести дела до конца. Хорошо, если в этот день рядом будет человек, готовый проверить вашу работу, исправить ваши промахи.

Скорпион

Окружающие активно вмешиваются в ваши дела, что вас изрядно раздражает. Однако далеко не всегда вы можете просто попросить оставить вас в покое – в ход идут интриги и манипуляции, вы оказываетесь вынуждены делать то, чего совсем не хотите. Очень велика вероятность конфликтов с женщинами; вы чувствуете себя виноватыми, хотя и не можете объяснить, почему.

Стрелец

День сложится неплохо, если вы будете благоразумны и осторожны. Однако это удается немногим Стрельцам. В большинстве же случаев представители знака поддаются влиянию эмоций, а потому поступают не самым лучшим образом. Могут возникать неприятности на работе и дома, не исключены незапланированные расходы.

Козерог

Вам хотелось бы, чтобы день был насыщен интересными и приятными событиями, вы напрасно ждете чего-то сногсшибательного и выдающегося. На самом же деле события развиваются самым заурядным образом, и даже если вы очень постараетесь изменить их ход, ничего хорошего из этого не выйдет.

Водолей

В первой половине дня трудно будет сохранить хорошее настроение: вы раздражаетесь из-за мелочей, переживаете и волнуетесь, хотя сколько-нибудь серьезных оснований для этого нет. Могут возникнуть проблемы в отношениях с любимым человеком; для новых знакомств это не лучшее время.

Рыбы

Первая половина дня требует аккуратности, внимания к мелочам, точности в расчетах. Вам удается найти единомышленников, людей, благодаря помощи которых вы решите немало важных проблем. Благоприятный день для контактов с зарубежными партнерами, приема иностранных делегаций, а также встреч с влиятельными особами. Вы хорошо ладите с женщинами, это окажется полезным.

Источник — my-calend.ru