Как ведут себя знаки зодиака в семейной жизни?

Астрологи рассказали, как строят свои семейные отношения знаки зодиака.

Астрологи рассказали, как строят свои семейные отношения знаки зодиака.

Овен

В семейной жизни представители этого знака занимают лидирующие позиции, желая во всем принимать самостоятельные решения. Им сложно согласится с непослушанием партнера, поэтому ссоры в семьях Овнов — не редкость.


Телец

Тельцы — уникальные семьянины. Они преданные, нежные и очень практичные в быту. В их семьях редко случается материальный кризис. Напор и желание Тельцов оградить близких от финансовых неурядиц гарантирует их семьям финансовую стабильность.

Близнецы

В семенной жизни представители этого знака предпочитают сторониться любых распрей, поэтому все сложные вопросы решаются мирно. Близнецы не любят, когда на них кричат, учат жизни или упрекают.

Рак

Семейные отношения с представителями Раков — самые крепкие. Таким людям удается интуитивно чувствовать настроение партнера, угадывать желания, а в экстренных ситуациях они даже готовы пожертвовать своим счастьем ради счастья любимого человека, детей или родственников.

Лев

Семейный микроклимат у Львов полностью подчиняется их настроению. Представители этого Знака могут быть очень мягкими, уступчивыми и милейшими котиками, но лишь до тех пор, пока партнер слушается и не перечит. Стоит кому-то из домочадцев повысить голос, занять лидирующую позицию и начать самостоятельно принимать решения Львы превращаются в настоящих хищников

Дева

Предприимчивые и домовитые Девы — сокровище для семейных отношений. В их доме всё на своих местах, что помогает наслаждаться комфортом и уютом.

Весы

Весы в семейной жизни нетребовательны и уступчивы. Дипломатичность и тактичность помогают им добиваться своего более щадящими методами, так что в паре представители Весов играют роль миротворца.

Скорпионы

В отношениях Скорпионов доминирует авторитаризм: представители этого созвездия требуют от партнера и домочадцев неукоснительного повиновения. Все решения принимаются единолично, так как Скорпионы точно знают, что они всегда правы.

Стрелец

Вступать в серьезные семейные отношения с представителями Стрельца — то же самое, что пожизненно поселиться в Диснейленде. Оптимисты от природы, они не позволят никому унывать и грустить в их семьях. Все неурядицы у них решаемы, потому что к жизни Стрельцы относятся легко и с энтузиазмом.

Козерог

К семейной жизни, как и ко всему остальному, представители Козерога относятся очень щепетильно, поэтому их партнеры, чаще всего, отдают им бразды правления в паре. Козероги чтят семейные традиции и устои, их даже можно назвать почитателями консервативного распределения ролей в семье: где муж — это добытчик, а жена — хранительница очага.

Водолей

Для Водолеев в отношениях важна свобода выбора и равноправие. Строить счастливые и крепкие отношения они способны лишь в гармоничной обстановке. Эти люди не бывают навязчивы и стараются сглаживать острые углы, поэтому они скорее уступят в споре, чем будут отстаивать свои позиции.

Рыбы 

Этот Знак Зодиака просто нуждается в семье, чтобы реализовать свой потенциал любви, сострадания и заботы. Представители Рыб не метят на главенствующую роль в отношениях, им больше нравится подчиняться мудрому партнеру, опекать его и создавать гармоничный микроклимат в семье.