На что тратят деньги знаки Зодиака?

Астрологи рассказали, на что тратят деньги знаки Зодиака?

Астрологи рассказали, на что тратят деньги знаки Зодиака?

Овны — самые расточительные и щедрые. Именно они тратят больше других знаков зодиака и у них самый большой средний чек — 735 рублей. Также они чаще других жертвуют на благотворительность.

Тельцы

Это самые домашние знаки зодиака. Они любят заниматься обустройством жилья и активнее других покупают товары для дома и дачи.

Близнецы

Представители этого знака любят спорт и ЗОЖ. Близнецы чаще остальных совершают транзакции в магазинах спорттоваров и аптеках, а также активно посещают фитнес-клубы.  

Раки

Раки, любят качественно и дорого питаться, поэтому они предпочитают ходить в дорогие рестораны.

Львы

Этот знак Зодиака пристальнее всех следит за своей внешностью — они чаще других расплачиваются в магазинах косметики и парфюмерии. 

Девы

Представители этого знака Зодиака, как и Раки, любят вкусно поесть, но в отличие от последних, более скромные и бережливые. Девы — самые частые посетители фастфуда.

Весы

Весы — самые модные. С наибольшей вероятностью именно их вы встретите в магазинах одежды, где представители этого знака закупаются активнее других. 

Скорпионы

У креативных Скорпионов регулярно просыпаются дизайнерские способности, поэтому они чаще других знаков они покупают мебель и предметы интерьера.

Стрельцы

А вот Стрельцы — самые романтичные. Они чаще всех занимаются обустройством личной жизни, уделяя наибольшее количество платежей на сервисах знакомств.

Козероги

Они являются самыми азартными и сильнее прочих верят в удачу. Чаще других знаков покупают лотерейные билеты и тратятся на азартные игры.

Водолеи

Представиетли этого знака Зодиака предпочитают домашние вечеринки или романтические ужины при свечах — они регулярно пользуются доставкой готовой еды на дом.

Рыбы

Рыбы — любители сладостей и напитков покрепче. Их чаще других знаков можно встретить в барах и кондитерских.