Пять самых модных знаков Зодиака

Астрологи рассказали о пяти самых модных знаков Зодиака, которые всегда стараются быть в тренде.

Астрологи рассказали о пяти самых модных знаков Зодиака, которые всегда стараются быть в тренде.

Овен

Овны не слишком увлекаются модой, но это не мешает им выглядеть красиво. Практически все представители этого знака Зодиака обладают врожденным чувством стиля и предпочитают одежду, подчёркивающую их достоинства.

Телец

Подопечные богини красоты Венеры, Тельцы внимательно следят за модными тенденциями и умело выбирают классические мотивы и приглушённые тона. Критериев для одежды у Тельцов достаточно много, но главное: она обязана быть дорогой, качественной и очень удобной.

Лев

Один из самых импозантных знаков Зодиака. Лев — завсегдатай показов мод и читатель женских журналов высшего качества. Он внимательно следит за последними тенденциями в моде, особенно в классическом, но не строгом стиле.

Весы

Весы не придерживаются модных течений, но всегда одеты со вкусом. Большее внимание они уделяют качеству ткани и ощущениям, которые получают от одежды. Комфорт – приоритетная черта для Весов, а стиля они добиваются, используя многочисленные аксессуары, которые очень любят покупать по малейшему поводу.

Скорпион

Представители этого знака Зодиака умело следят за тенденциями моды и новейшими течениями. Они всегда выбирают одежду подчёркивающую сексуальность фигуры и свои притягательные особенности, умело скрывая недостатки. Их часто выдаёт обилие украшений, расцветка наряда и яркие детали. Однако всё это прекрасно сочетается и дополняет образ.