5 самых ласковых мужчин по знаку Зодиака

Астрологи рассказали о пяти знаках Зодиака, под которыми рождаются самые ласковые мужчины.

Астрологи рассказали о пяти знаках Зодиака, под которыми рождаются самые ласковые мужчины.

Рак

Семья у мужчин этого созвездия стоит на первом месте. Избранницу Раки просто мечтают сделать счастливой и готовы ради нее на все. Они будут дарить ей подарки и эмоции, уделять внимание и без конца под чашку чая вести задушевные беседы. Физическую ласку, тактильный контакт — все это Раки будут давать постоянно.

Телец

Романтичными и трепетными мужчины Тельцы не являются, но вместе с тем они и не холодны к своим избранницам. Чтобы девушка посмотрела в их сторону, Тельцы сделают все. Они будут уделять ей внимание, будут проявлять ласку по отношению к ней, отапливая ее сердце многими комплиментами. Забота представителей этого созвездия будет проявляться в том, что все проблемы избранницы он будет решать сам.

Весы

Мужчины этого знака довольно чувствительны, не любят конфликтов и скандалов. Весы будут стараться создать умиротворенную атмосферу, проявляя свои лучшие качества ради этого. Кроме того, такие мужчины весьма откровенны и от своего явно не отступают.

Рыбы

Стеснительными и робкими молодые люди этого знака только кажутся. Да, они склонны витать в облаках, жить в своем мире, но проявлять любовь и ласку могут как никто другой. Представители этого знака проявляют свои самые горячие чувства, но при этом остаются тактичными, чтобы не опошлить отношения.

Дева

Представители этого зодиакального созвездия могут показаться требовательными и вредными. В каких-то ситуациях именно так и будет, но на самом деле Девы – нежные и ласковые партнеры. Они будут чувствовать избранницу, подсознательно будут понимать, что ей нужно.