Команда «Парадиз» в Йошкар-Оле выиграла чемпионат России по синхронному фигурному катанию

01

Йошкар-Ола, 15 января. В столице региона, в Ледовом дворце «Марий Эл» завершился чемпионат России-2018 по синхронному катанию на коньках, уже в 20-й раз его выиграла команда «Парадиз» из Санкт-Петербурга.

Спортсмены из культурной столицы одержали безоговорочную победу, что неудивительно – команда «Парадиз» является действующим чемпионом мира.

В турнире приняли участие 27 коллективов. Честь нашего региона защищали бронзовые призеры первенства РФ 2017 года фигуристки «Ариады» (Волжск), но в числе призеров им войти не удалось.

Результаты турнира приводит «Весь спорт».

Категория «мастера спорта». 1. «Парадиз» (Санкт-Петербург) – 205,43 очков. 2. «Татарстан» (Казань) – 193,54. 3. «Дрим Тим» (Самара) – 167,39.

«Кандидаты в мастера спорта». 1. «Юность» (Екатеринбург) – 183,78. 2. «Кристалл Айс» (Москва) – 172,96, 3. «Санрайз-1» (Санкт-Петербург) – 171,62.

«Первый разряд». 1. «Санрайз-2» (Санкт-Петербург) – 70,59. 2. «Юность» (Екатеринбург) – 65,03. 3. «Казаночка» (Казань) – 63,84.