Стартует 1/8 финала Евро-2020: где и во сколько смотреть

Летний футбольный праздник постепенно выходит на финишную прямую, а впереди поклонников футбола ожидает 1/8 финала Евро-2020.

Летний футбольный праздник постепенно выходит на финишную прямую, а впереди поклонников футбола ожидает 1/8 финала Евро-2020.

Первые матчи состоятся уже завтра. Планируется, что в рамках 1/8 финала пройдет восемь встреч.

В субботу, 26 июня, любителей данного вида спорта ожидают две игры. Во время первой встречи за победу будут бороться сборные Уэльса и Дании. Матч покажет «Первый» в 19:00. В ходе второй игры на поле окажутся команды Италии и Австрии. Их борьбу можно увидеть в 22:00 на «Россия 1».

Последние встречи во время группового этапа завершились 23 июня. Так, футболисты Швеции и Польши сыграли со счетом 3:2, а спортсмены Словакии и Испании – 0:5. Матч сборных Германии и Венгрии закончился со четом 2:2. Кроме того, с аналогичным результатом завершилась встреча команд Португалии и Франции.

К сожалению, на Евро-2020 российским любителям футбола не суждено поболеть за родную сборную.

Также МедиаПоток рассказывал о результатах группового этапа. С подробным расписанием Евро-2020 можно ознакомиться в дайджесте МедиаПотока. Продолжаем наслаждаться праздником футбола.