Сборная Россия по хоккею одержала вторую победу на Олимпиаде

На Олимпийском мужском хоккейном турнире Сборная России одержала вторую победу на предварительном этапе.

Подопечные Алексей Жамнова обыграли команду Дании со счетом 2:0 — на 30-й минуте в составе нашей сборной отличился Павел Карнаухов, на 60-й минуте (в пустые ворота) — Кирилл Семенов.

Напомним, Сборная России по хоккею в первом матче Олимпийского турнира в Пекине одержала победу. Наши парни в стартовой игре с минимальным счетом 1:0 обыграли команду Швейцарии.

Ранее российский шорт-трекист Семен Елистратов завоевал бронзовую медаль Зимних Олимпийских игр в Пекине. Наш спортсмен финишировал третьим на дистанции 1500 метров.