Врио главы Марий Эл Юрий Зайцев поздравил работников и ветеранов социальных служб с профессиональным праздником

Юрий Зайцев поздравил работников и ветеранов социальных служб с их профессиональным праздником – Днем социального работника.

Юрий Зайцев поздравил работников и ветеранов социальных служб с их профессиональным праздником – Днем социального работника, сообщает ИА Кулик.

Врио главы Марий Эл отметим, что люди, посвятившие себя этой профессии, являются одними из самых гуманных и благородных. Они всегда готовы прийти на помощь и помочь гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

На сегодняшний день в Марий Эл трудятся высококвалифицированные специалисты данной области, которые работают добросовестно и по зову сердца.

«Спасибо вам за активную жизненную позицию, самоотдачу и искреннее сострадание к людям. Ваш труд вызывает глубокое уважение и заслуживает признания», — сказал Зайцев.

Отдельные слова благодарности Юрий Викторович выразил ветеранам социальной службы. Они внесли огромный вклад в развитие социальной сферы, задали высокую планку и стали примером для нынешнего поколения соцработников.

Ранее МедиаПоток писал, что врио главы Марий Эл поздравил с Международным днем защиты детей.