Щедрые дары Меркурия: эти знаки зодиака окажутся на вершине карьерного успеха с 25 сентября

Капризная планета сменила гнев на милость и выбрала из числа знаков зодиака нескольких фаворитов, которых ждет заслуженная награда, пишут специалисты.

Капризная планета сменила гнев на милость и выбрала из числа знаков зодиака нескольких фаворитов, которых ждет заслуженная награда, пишут специалисты.

Меркурий еще 15 сентября вышел из ретроградности, а 25-го он вступает в положительный аспект с Юпитером. Эти события благоприятно скажутся на финансах и карьере сразу нескольких представителей зодиакального круга.

Все остальные, кто не смог попасть в число фаворитов капризной планеты, могут просто назначить на 25 и 26 сентября деловые переговоры или подписание документов. Будьте уверены: ничто не помешает вам получить выгоду!

Также наступает благоприятное время для судебных разбирательств. Когда Меркурий вступает во взаимодействие с Юпитером, споры решаются быстро, при этом справедливость является основополагающим фактором в таких вопросах.

Нужно предупредить тех, кто привык решать проблемы нечестным путем, например давая взятки. Дни 25 и 26 сентября для вас обернутся катастрофой. Мало того, что вы испортите себе репутацию, так еще и рискуете пострадать в материальном плане.

Дева

Меркурий подарит людям этого знака возможность проявить себя — и успехи в работе не останутся незамеченными начальством. Продвижение по карьерной лестнице будет плавным, но зато Девы смогут не спеша свыкнуться с новой должностью и даже успеют выдать первые результаты своих стараний. Что касается денег, то вознаграждения придется подождать до середины октября, но зато оно будет щедрым.

Весы

По всей видимости, Весы определились, в каком направлении им двигаться, чтобы получить наиболее быстрый результат в карьере. Люди этого знака до конца сентября получат повышение или смогут заложить фундамент для карьерного рывка. Для этого 25 и 26 сентября не стоит лениться: беритесь за любую работу, что предложит босс, и не стоит игнорировать просьбы коллег о помощи.

Водолей

Представители этого созвездия с началом благоприятного транзита Меркурия и Юпитера станут более дипломатичными. А значит, у них получится не только решить поставленные начальником задачи, но и выбиться в лидеры в коллективе. Также Водолеи обрастут полезными связями, которые выведут их на новый финансовый уровень.

Рыбы

Перспективы в работе и творчестве открываются и у Рыб. Люди этого знака будут чувствовать прилив вдохновения и сил, они смогут решить проблемы креативными методами, чем сильно удивят босса. Если в период с 25-го по 26 сентября Рыбы и не получат повышения, то финансового роста избежать не получится. В это время стоит ожидать внеочередной премии или открытия нового источника доходов.